ЗИМА НАЧИНАЕТ ПЕРЕЗАГРУЗКУ.

29 декабря 2017 - Фарит Нугуманов

ЗИМА НАЧИНАЕТ ПЕРЕЗАГРУЗКУ.

 По данным областного гидрометеоцентра, в ближайшие сутки – переменная  облачность, без осадков, местами туман, изморозь. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.Температура по области: ночью - 3- 8, местами -12 -17;днём - 2- 7, местами до -10 градусов.

В ближайшие сутки 30 декабря местами по области сохранится сильный туман и изморозь. Видимость на дорогах составит менее 500 метров, будет скользко.

В региональном управлении МЧС предупреждают автолюбителей о неблагоприятных метеоусловиях и рекомендуют быть более внимательными и соблюдать дистанцию.

По другим источникам, в Асекеево утром -1, днем около 0 градусов. К вечеру прояснится, вечером и ночью похолодает до – 6. Зима вернется. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.