Земляку вручена заслуженная награда.

17 октября 2018 - Фарит Нугуманов

Земляку вручена заслуженная награда.

Оренбургская делегация во главе с губернатором Юрием Бергом побывала на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018», которая проходила на территории ВДНХ в Москве. В составе делегации был и наш земляк Алексей Орлов – директор  ООО «Елань».

На церемонии открытия выставки, в торжественной обстановке, Председатель Правительства России Дмитрий Медведев вручал награды лучшим аграриям страны.

Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» присвоено Алексею Орлову – директору общества с ограниченной ответственностью «Елань» Асекеевского района. На протяжении 17 лет он возглавляет это хозяйство, которое на сегодняшний день является одним из крупнейших сельхозпредприятий области, отличающихся стабильностью в развитии. Кроме того, большое внимание Алексей Иванович уделяет социальному развитию села Заглядино, а также Лекаревки, Мартыновки, Рязановки, Петровки, Золотого Родника, где расположены отделения ООО «Елань».

Земляки поздравляют Алексея Ивановича с заслуженной наградой.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.