Загорелось топливо на автозаправке.


Загорелось топливо на автозаправке.

 В Новосергиевке Оренбургской области ликвидируют возгорание на местной заправочной станции, — сообщает «Оренбург Медиа». На месте происшествия организовали полицейское оцепление.

По оперативным данным, сегодня днем, 29 мая, в Новосергиевке загорелась заправочная станция. Сообщается о возгорании двух цистерн с топливом.

Как уточнили в региональном УМВД, на месте происшествия работают пожарные расчеты и полиция. Сотрудники правоохранительных органов оцепили территорию заправки для обеспечения охраны общественного порядка и подъезда автомобилей экстренных служб. Всего задействовано около 20 сотрудников полиции отдела по Новосергиевскому району.

Источник и фото: «Оренбург Медиа»


Фото


Видео ЗДЕСЬ. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.