ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧКУ.

24 декабря 2018 - Фарит Нугуманов

ВЫЕХАЛ НА ВСТРЕЧКУ.

 Сотрудниками МО МВД России «Бугурусланский» проводится проверка по факту ДТП, произошедшего в дневное время, 23 декабря, на третьем километре автодороги Бугуруслан – Абдулино.

Предварительно установлено, что 21-летний житель города Бугуруслана, на автомобиле «Рено Логан» не справился с управлением транспортным средством и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21060». После столкновения «шестерка» съехал в правый кювет. 
В результате ДТП пассажир «ВАЗ-21060» - 43-летняя жительница Бугурусланского района была госпитализирована в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести. 
Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены сотрудниками полиции в ходе проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщает пресс-служба.  

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.