Вполне себе осень.

2 сентября 2021 - Фарит Нугуманов

Вполне себе осень.

 К региону приблизился циклонический вихрь, который проявит себя дождями с грозами и порывистым ветром. На западе области максимальные температуры снова понизятся.

Сегодня ночью, 2 сентября, было облачно с прояснениями. В отдельных западных районах прошли кратковременные дожди с грозами. Ветер южный 3-8 м/с. В западных и центральных районах порывы достигали 10-15 м/с. Температура воздуха составила +13,+18 °C. В северных и восточных районах +6+11°С.

Днём будет облачно с прояснениями. В западных районах прогнозируется дождь с грозой. Ветер южный 9-14 м/с. В западных и центральных районах порывы 16-21 м/с. Температура воздуха +27,+32 °C. В северных и западных районах +21,+26°.

Оренбург Медиа.


В Самарской области осень не близко, а уже подступила. В светлое время суток местами пройдет небольшой дождь, прогремит гроза. Температура пока опустится незначительно до 13°C ночью и 23°C днем. В пятницу, 3 сентября, ливневый дождь, порывистый ветер, скорость которого будет достигать 20 м/с. Кроме того, станет в целом холоднее. Ночью термометры покажут 10°C, а днем минимум 16°C.

В субботу, 4 сентября, погода будет неизменна, а в воскресенье, 5 сентября, дожди станут более сдержанными, температура сохранится примерно на том же уровне. 

ГТРК Самара


В Татарстане в четверг, 2 сентября, возможны кратковременные дожди. Ночью столбики термометров опустятся до отметки 12-18 градусов тепла.

Из-за циклона 3 и 4 сентября пройдут дожди разной интенсивности. В темное время суток в пятницу, 3 сентября, ожидается от 10 до 15 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 17-22 градусов. В субботу, 4 сентября, температура воздуха еще понизится и ночью составит 8-13 градусов со знаком «+», днем столбики термометров не поднимутся выше 18 градусов.

МК Казань.


В Асекеево дождливая погода сохранится до вечера субботы. Температура постепенно понизится до 16-19 градусов тепла в дневное время. Ночью до 9.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.