ВОДИТЕЛЬ ПОГИБ.

9 августа 2019 - Фарит Нугуманов

ВОДИТЕЛЬ ПОГИБ.

 В Северном районе, водитель автомобиля «ВАЗ-2110», двигаясь со стороны Челябинска в сторону Москвы, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, под запрещающий знак. Где допустил столкновение с автомобилем марки «МАН». Как сообщает полиция, после столкновения большегруз совершил наезд на барьерное ограждение и съехал в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. 

В результате ДТП водитель автомобиля "ВАЗ-2110", 49-летний житель Республики Татарстан, от полученных травм скончался на месте, до приезда скорой помощи. Водитель автомобиля «МАН», 40-летний житель Тамбовской области, был госпитализирован в лечебное учреждение с телесными повреждениями различной степени тяжести. 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.