Водитель 15 раз привлекалась к административной ответственности. (18+)

20 февраля 2021 - Фарит Нугуманов

Водитель 15 раз привлекалась к административной ответственности. (18+)

 В ГИБДД по Башкирии сообщили подробности смертельного ДТП в Зилаирском районе — сообщает — GOROBZOR.RU

Авария произошла неподалеку от села Бердяш, там столкнулись «Лада Гранта» и «Тойота». К сожалению, в ДТП погибла пассажирка отечественной легковушки. Также травмы получили 12-летняя девочка и 41-летняя женщина из иномарки.

Региональная Госавтоинспекция опубликовала видео момента аварии. На записи видно, что легковушка выскочила на встречную полосу и врезалась в «Тойоту».

Отмечается, что отечественной машиной управляла 23-летняя жительница Оренбургской области. Сообщается, что за 2020 год привлекалась к административной ответственности целых 15 раз. При том она один раз управляла автомобилем в нетрезвом виде, а дважды отказывалась от медицинского освидетельствования. 


Источник и фото:GOROBZOR.RU

Видео ЗДЕСЬ.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.