В СТАРОМУКМЕНЕВО ТЕПЕРЬ НЕ СТЫДНО ЕХАТЬ.

31 июля 2019 - Фарит Нугуманов

В СТАРОМУКМЕНЕВО ТЕПЕРЬ НЕ СТЫДНО ЕХАТЬ.

 Недавно у нас была публикация «Стыдно, земляки, стыдно» о том, что «Колодец близнецов» в Старомукменево зарос амброзией. Сегодня нам сообщили: «Уважаемая редакция! Уважаемый корреспондент! Да, стыдно и обидно за то, что наша достопримечательность обросла травой. Оправдываться не будем, что в селе никто не хочет помогать. Я имею ввиду молодое население. Мы люди постарше и наши уважаемые бабушки сегодня убрали наш колодец. Так что приезжайте! Нам помогали, Касымова Руфия Апа, Танзиля Апа, Гульшат Апа, работники местного клуба, Румия, Гульфия Апа, Лилия Апа, и я Альбина, спасибо вам большое».

***

Спасибо Вам. Вы всем нам показали пример, что любую проблему можно решить вместе и на месте. Вместо того, чтобы сетовать, как наши некоторые главы, на отсутствие денег, взяли и прибрались. Ведь это ваше село, вам тут жить!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.