В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАКРЫЛИ ШКОЛЫ.

8 февраля 2019 - Фарит Нугуманов

В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАКРЫЛИ ШКОЛЫ.

 С 6 февраля на карантин закрыли все школы Самары, Тольятти  и Кинеля.

Учебный процесс при этом будет организован дистанционно, поясняют сегодня в пресс-службе облправительства. Администрациям школ поручено скорректировать учебные планы с учётом карантина. 
Кроме того, родителям рекомендовано ограничить посещение детьми массовых мероприятий. Директорам (руководителям структурных подразделений) детских садов поручено организовать «утренний контроль» воспитанников для того, чтобы не допустить посещение учреждений детьми с признаками ОРВИ и гриппа. При появлении симптомов заболевания в течение дня педагогический персонал должен отвести ребенка в медпункт и известить родителей. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.