В ОБЛАСТИ ВЫПАЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ.

2 октября 2017 - Фарит Нугуманов

В ОБЛАСТИ ВЫПАЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ.

 Жители Оренбургской области успели запечатлеть первый снег осени 2017 года, выпавший утром 2 октября. Белая крупа засыпала орскую трассу и несколько населенных пунктов на территории Кувандыкского и Гайского городских округов.

Водители, проезжающие по участку орской трассы, знакомой многим непредсказуемой и суровой погодой, предупреждают друг друга о гололеде. Отметим, что накануне Главное управление МЧС России по Оренбургской области распространило предупреждение о заморозках. Данных о снеге и гололедице на дорогах у спасателей не было.

Напомним, в ночь на понедельник, 2 октября, столбики термометров в Оренбуржье опускались до  -3°C. Днем воздух прогреется до +3 ... +8°C. По прогнозам синоптиков в регионе будет облачно с прояснениями. Местами осадки, преимущественно в виде дождя.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.