В ДТП погибли двое.


В ДТП погибли двое.

 В Бугурусланском районе в ДТП погибли два человека. В УВМД по Оренбургской области сообщили, что еще шестеро человек были госпитализированы в больницу с различными травмами.

Смертельная авария произошла сегодня, 16 мая. В 16:08 часов на трассе Бугульма – Уральск водитель «Киа Рио» не справился с управлением. Машина врезалась в стоящий на обочине УАЗ.

В ДТП погиб водитель 1962 года рождения и пассажир 1987 года рождения иномарки. Еще двое людей, находящиеся в салоне иномарки и четверо людей из УАЗ были госпитализированы в одну из местных больниц.

-Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего,

-сообщили в областном УМВД. О состоянии пострадавших пока не сообщается. Сейчас им оказывают необходимую помощь. Подробнее на 56orb

Больше актуальных новостей не из телевизора здесь. От нашего информационного спонсора — телеграм-канала СЕЛЬКОРР    Подписывайтесь так же на СУНДУК СЕЛЬЧАНИНА  Это мой канал. Для того, чтобы попасть на эти каналы, надо скачать приложение для компьютера Telegram или смартфона Telegram, кликнув на них. (На синие слова) Установите и наслаждайтесь просмотром и чтением.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.