У НАС БЫ ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЛО.

30 июля 2019 - Фарит Нугуманов

У НАС БЫ ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЛО.

 27 и 28 июля сотрудники #ГИБДДБугуруслана, в рамках проводимого ОПМ «Улица» провели массовую проверку водителей, направленную на предупреждение дорожно - транспортных происшествий, происходящих по причине грубых нарушений требований Правил дорожного движения. 

За 2 суток наряды ДПС ГИБДД проверили более 400 водителей. Выявлено 54 нарушения Правил дорожного движения, среди которых 7 фактов управления автомобилем в состоянии опьянения, 4 водителя находились за рулем, не имея права управления. Все нарушители были привлечены к административной ответственности, 9 транспортных средств помещены на штрафную стоянку, — сообщает пресс-служба полиции.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.