Торжественно открыли беседку.

28 сентября 2021 - Фарит Нугуманов

Торжественно открыли беседку.

 Глава Глазовского района Удмуртии Вячеслав Сабреков запостил на своей странице во «ВКонтакте» фотографии с «торжественного открытия» беседки в деревне Кабаково. Внутри беседки, которая больше похожа на строительную бытовку, голые стены, дощатый пол, единственное кресло и скамья.

«Жители деревни Кабаково давно мечтали о месте, где можно собраться с друзьями, пообщаться, а может, и чайку попить. Мечта осуществилась благодаря активным жителям и участию в программе самообложения с проектом „Благоустройство деревни Кабаково“», — написал чиновник.Он уточнил, что стоимость этого сооружения составила 161 120 рублей. По словам Сабрекова, торжественное мероприятие с музыкальными номерами, застольными играми, кашей и чаем состоялось 25 сентября.

Люди в комментариях под этим постом возмутились из-за пафосного тона. Один из пользователей написал, что у него вольер для собаки выглядит лучше. Беседку назвали сараем, убожеством. Также люди поинтересовались у Сабрекова, не стыдно ли ему публиковать такое.

Источник и фото: 360tv

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.