ТАРАНИЛ АВТОМОБИЛЬ ДПС.


ТАРАНИЛ АВТОМОБИЛЬ ДПС.

 Сегодня сотрудники ДПС Оренбурга во время патрулирования в дачном массиве заметили автомобиль «Ситроен», водитель которого нарушал ПДД. Требование инспектора об остановке водитель проигнорировал. Полицейские организовали преследование. Второй экипаж ДПС, патрулировавший находящийся рядом административный участок, по ориентировке был направлен навстречу.

Во время преследования на улице Ипподромной поселка Южный Урал водитель автомобиля «Ситроен» врезался в во встречную машину ДПС. В результате ДТП двое сотрудников полиции получили травмы. Правонарушитель и пассажир автомобиля также доставлены в лечебное учреждение. Предварительно установлено, что водитель находился в состоянии сильного опьянения.

На месте происшествия продолжают работать сотрудники полиции, сообщает УМВД России по Оренбургской области.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.