ТАК ВЫГЛЯДИТ НАСТОЯЩИЙ КАРАНТИН.

5 апреля 2020 - Фарит Нугуманов

ТАК ВЫГЛЯДИТ НАСТОЯЩИЙ КАРАНТИН.

 На подъездах к селу Новоникитино установлены посты, задействовано 8 полицейских, 2 сотрудника ОМОН, сотрудники Роспотребнадзора, добровольные народные дружинники. Из села никого не выпускают и никого не впускают, — сообщает Урал56.

Карантин там продлится до 18 апреля. Напомним, что ввели его из-за предварительного случая заражения коронавирусом у женщины, которая недавно приехала из Москвы на похороны. С ней контактировали около 90 человек. Анализы у односельчан возьмут на 10 день.

***

Если мы будем пренебрежительно относится самоограничению, не будем соблюдать правила заезда на территорию области — такое может случиться в любом населенном пункте.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.