Страшное ДТП в Бузулукском районе.

23 ноября 2020 - Фарит Нугуманов

Страшное ДТП в Бузулукском районе.

 Сегодня вечером в Бузулукском районе в ДТП погибли 5 человек. Об этом сообщает управление МВД по Оренбургской области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии принял районный отдел МВД. На место автокатастрофы был незамедлительно направлен экипаж дорожно-патрульной службы.

В пяти километрах 5 километрах от села Погромное, на 198 км федеральной трассы М5 «Урал» Оренбург — Самара глазам полицейских предстала страшная картина. Два автомобиля — «Датсун» и «Фольксваген» — были сильно покорежены. Пять человек, к сожалению, скончались до приезда медиков.

Также известно, что в результате ДТП один пострадавший был жив. Его экстренно госпитализировали в больницу. Причины и обстоятельства трагичного случая устанавливаются.

Источник: 56orb.


В страшном ДТП на трассе Оренбург-Самара выжила женщина, — сообщает «Оренбург Медиа». Ее удалось деблокировать из покореженной иномарки силами сотрудников областного департамента пожарной службы и регионального МЧС.

В настоящее время известно, что от сильного удара обе иномарки отбросило на правую обочину. В Volkswagen находились пятеро человек, в том числе и выжившая женщина. Ее удалось деблокировать из салона иномарки. В операции приняли участие сотрудники ПЧ-62 областной противопожарной службы и специалисты МЧС. Пострадавшую женщину госпитализировали.

Во втором автомобиле – Datsun, находилась одна женщина-водитель. Она скончалась.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.