СТРАШНОЕ ДТП.

17 сентября 2018 - Фарит Нугуманов

СТРАШНОЕ ДТП.

На 93-м км автодороги Самара – Бугуруслан 15 сентября произошло смертельное ДТП с грузовиком и двумя KIA, по информации ГУ МВД по Самарской области.

Происшествие зарегистрировано в 13:40. Водитель КамАЗа двигался в сторону Отрадного, когда легковушка, выезжая со второстепенной дороги, не предоставила преимущество и врезалась в него. От удара грузовой автомобиль изменил направление и столкнулся со встречным KIA.

В ДТП погибли водитель и пассажир первой иномарки. Водитель второй легковушки доставлен в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции устанавливают личности пострадавших. По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, – сообщает пресс-служба.

Будьте внимательны на дорогах. Соблюдайте Правила дорожного движения! 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.