СТРАШНОЕ ДТП.(+18)

20 августа 2019 - Фарит Нугуманов

СТРАШНОЕ ДТП.(+18)

 Вчера утром, на трассе М5 в Северном районе случилось очередное ДТП. Водитель тойоты из Омской области выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем УАЗ. 

В результате ДТП 46-летний водитель автомобиля Тойота и , 61-летний водитель УАЗа — житель Северного района, от полученных травм скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Пассажир автомобиля Тойота - 39 летняя жительница г. Омск, в тяжелом состоянии была госпитализирована в лечебное учреждение, где в течении двух часов скончалась. Пассажир автомобиля УАЗ 60 летняя жительница Северного района, с телесными повреждениями различной степени тяжести была госпитализирована в лечебное учреждение.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка по данному факту ДТП, устанавливаются причины и факторы, сопутствующие происшествию.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.