Стали известны личности четырех из шести подозреваемых в теракте

23 марта 2024 - Фарит Нугуманов

Стали известны личности четырех из шести подозреваемых в теракте

 Стали известны личности четырех из шести подозреваемых в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Об этом сообщает издание Baza в своем Telegram-канале.

По информации Telegram-канала Mash, в Навлинском районе Брянской области остановили белый Renault Symbol, на котором могли передвигаться террористы. Внутри находились четверо граждан Таджикистана.

Вечером 22 марта в «Крокус Сити Холле» открыли стрельбу перед концертом группы «Пикник». Позднее очевидцы сообщили о трех стрелках в камуфляжной форме. Затем появились кадры с пятью неизвестными, держащими в руке автоматы. Также есть данные о пострадавших при атаке. Подробнее Lenta.ru

Источник сообщил о том, что определены личности четырёх из шести предполагаемых террористов, устроивших вооружённое нападение на "Крокус Сити Холл".

По информации канала Baza, предварительно, речь идёт о четырёх гражданах Таджикистана:

1) Насридинов Махмадрасул, 37 лет;

2) Исмонов Ривожидин, 51 год;

3) Сафолзода Шохинджонн, 21 год;

4) Назаров Рустам, 29 лет.

Кто из них задержан, пока неизвестно. Подробнее Царьград

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.