Совершал насильственные действия в отношении малолетнего ребенка

31 июля 2020 - Фарит Нугуманов

Совершал насильственные действия в отношении малолетнего ребенка

 В Кваркенском районе местный житель признан виновным в совершении многочисленных преступлений в отношении малолетнего ребенка. В период с марта 2016 года по май 2019 года фигурант уголовного дела неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего ребенка своей сожительницы, а также изготавливал материалы порнографического содержания. В рамках обыска, проведенного в доме обвиняемого, также выявлен факт незаконного хранения им охотничьего обреза.

Кваркенским районным судом по результатам рассмотрения уголовного дела вынесен приговор в отношении фигуранта, который осужден к наказанию в виде лишения свободы на срок 17 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

Уголовное дело расследовано Новоорским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Оренбургской области.

Фото из открытых источников.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.