СООБЩИТЕ, ГДЕ СКРЫТЫЕ КАМЕРЫ.

27 июня 2019 - Фарит Нугуманов

СООБЩИТЕ, ГДЕ СКРЫТЫЕ КАМЕРЫ.

 Вас тоже раздражают скрытые камеры на дорогах? Если перед установленной камерой видеофиксации дорожных нарушений нет соответствующего знака — сообщайте о таких фактах в мобильном приложении ОНФ «Убитые дороги». 

Президент России, лидер ОНФ Владимир Путин сегодня на заседании Госсовета заявил о недопустимости установки скрытых камер на дорогах. Цель их установки – снижение аварийности и травматизма на дорогах, сохранение жизни людей, подчеркнул глава государства. 
Наши активисты проведут мониторинг на предмет подобных несоответствий, когда есть камера, но нет предупреждающего знака, или, когда установка камер не требуется по закону, но они есть. «Мы будем собирать эту информацию и направлять ее в прокуратуру, чтобы участки контроля были приведены в соответствие с требованиями законодательства. Соблюдать скоростной режим нужно, однако камеры не должны быть средством зарабатывания денег, а обеспечивать безопасность дорожного движения», – заявил координатор проекта ОНФ «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», депутат Госдумы Александр Васильев.  https://vk.com/onfront

Скачать приложение можно в App Store и Google Play— App Store: https://itunes.apple.com/ru/app//id1247857173?mt=8Google Play: 

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.coffeestudio.www.KilledRoadsApp&hl=ru

Для iOS: https://apple.co/2NgRvm5
Для Android: 
https://bit.ly/2ZQzlZP

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.