СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОБГОН.

25 декабря 2017 - Фарит Нугуманов

СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОБГОН.

 Накануне в вечернее время в дежурную часть ОМВД России по Сакмарскому району поступила информация о дорожно-транспортном происшествии с участием автомобилей «Лада» и «Скания».

Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции предварительно установили, что на 679 км автодороги «Казань-Оренбург»,  38-летняя жительница с. Марьевка Октябрьского района, управляя автомобилем «Лада», двигаясь в сторону Оренбурга, совершая обгон впереди движущегося транспортного средства, не убедилась в безопасности данного маневра, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем «Скания».

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, – сообщает пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.