СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП.


СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП.

 Сотрудникам полиции МО МВД России «Бузулукский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на автодороге Бузулук - Грачевка.

Предварительно полицейскими установлено, что 28-летний мужчина, на автомобиле «ВАЗ-2106», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21102».

В результате ДТП водители обоих автомобилей, а также 2 пассажира «ВАЗ-2106» скончались на месте происшествия, 5 человек, в том числе 2 несовершеннолетних, с различными травмами были госпитализированы в лечебное учреждение.

Проверка по факту дорожно-транспортного происшествия продолжается, по ее окончании будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.