Слетел на автомобиле в кювет и погиб (18+)


Слетел на автомобиле в кювет и погиб (18+)

 Под Бугурусланом 18-летний водитель слетел на автомобиле в кювет и погиб. Его 19-летний пассажир получил в ДТП травмы и госпитализирован в больницу, сообщили в региональном УМВД. Авария со смертельным исходом произошла накануне ночью на улице Пригородной в селе Благодаровка Бугурусланского района. 18-летний водитель на автомобиле «ВАЗ 111730» ехал со стороны села Саловка, не справился с управлением, вылетел с дороги в кювет и перевернулся. К сожалению, молодой парень получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался прямо на месте. Его 19-летнего пассажира «скорая» с травмами увезла в больницу. ГИБДД проводит проверку, выясняются все обстоятельства ночной поездки и причин смертельной аварии. Подробнее на RIA56

 

Больше актуальных новостей не из телевизора здесь. От нашего информационного спонсора — телеграм-канала СЕЛЬКОРР    Подписывайтесь так же на СУНДУК СЕЛЬЧАНИНА  Это мой канал. Для того, чтобы попасть на эти каналы, надо скачать приложение для компьютера Telegram или смартфона Telegram, кликнув на них. (На синие слова) Установите и наслаждайтесь просмотром и чтением.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.