Шансов выжить не было.(18+)

7 октября 2020 - Фарит Нугуманов

Шансов выжить не было.(18+)

Ранним утром 7 октября на трассе Оренбург - Акбулак произошло страшное ДТП, унесшее жизнь трех человек, — сообщает 56orb. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.

Все случилось в 6 утра на 41 километре трассы. По данным полицейских, 40-летний водитель автомобиля KIA Spectra выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовой "Сканией". Известно, что водитель иномарки ехал из областного центра в Соль-Илецк.

В результате ДТП все, кто находился в легковушки, погибли. Это водитель, 55-летняя женщина и 16-летний парень. По факту аварии правоохранители уже инициировали проверку, однако отвечать за нее скорее всего будет некому: виновный, выехавший на встречную полосу, скончался мгновенно.

Соблюдайте правила! Берегите себя и близких! 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.