СГОРЕЛИ В ДТП.

26 декабря 2017 - Фарит Нугуманов

СГОРЕЛИ В ДТП.

 В дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 218 км трассы «Оренбург-Орск».

Прибывшие сотрудники полиции предварительно установили, что водитель автомобиля «Рено», двигаясь со стороны города Орск в Оренбург, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Фредлайнер», перевозивший топливо.

В результате дорожно-транспортного происшествия транспортное средство загорелось, водитель и трое пассажиров автомобиля «Рено» скончались на месте до приезда скорой помощи.

По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки, по окончанию которой будет принято процессуальное движение. В настоящее время сотрудниками полиции личности двух погибших пассажиров не установлены. Сотрудники полиции просят граждан, имеющих какую-либо информацию, сообщить по телефону дежурной части МО МВД России "Кувандыкский": 8 (35361) 3-71-80, – сообщает пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.