РУКОВОДИТЕЛЬ УМВД ПОСЕТИЛ АСЕКЕЕВО.

2 августа 2019 - Фарит Нугуманов

РУКОВОДИТЕЛЬ УМВД ПОСЕТИЛ АСЕКЕЕВО.

 Начальник УМВД России по Оренбургской области Алексей Кампф ознакомился с работой отделения МВД России по Асекеевскому району.

В рамках проводимых мероприятий Алексей Георгиевич проверил комнату хранения оружия, порядок использования и хранения служебного автотранспорта, посетил подразделения по вопросам миграции и ОГИБДД, а также пообщался с личным составом.

В завершение Алексей Георгиевич провел личный прием граждан. С вопросами к начальнику областного Управления МВД обратились трое граждан. На все вопросы были даны разъяснения и исчерпывающие ответы.

Комментарии (1)
Петр # 3 августа 2019 в 07:23 0
Первые впечатления о новом руководителе УМВД по Оренбургской области Алексее Георгиевиче Кампф самые приятные-внимателен и тактичен в обращении,готовый помочь в решении назревших проблем.Это дает надежду,что в полиции будет порядок.

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.