ПЫТАЛСЯ ДАТЬ ВЗЯТКУ ИНСПЕКТОРУ ГИБДД.

11 марта 2019 - Фарит Нугуманов

ПЫТАЛСЯ ДАТЬ ВЗЯТКУ ИНСПЕКТОРУ ГИБДД.

 По данным следствия,  7 марта  2019 года подозреваемый, находясь в служебном автомобиле районного отдела полиции в Бугуруслан,   пытался дать  взятку  в сумме 20 тысяч рублей сотруднику  ОГИБДД МО  МВД России «Бугурусланский»  за непривлечение его к административной  ответственности за  управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Денежные средства подозреваемый положил в салоне  служебного  автомобиля   сотрудника полиции,   однако довести преступный умысел до конца ему не удалось, так как полицейский отказался от незаконного вознаграждения  и сообщил о коррупционном предложении.

Автолюбитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и был остановлен сотрудниками полиции.

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела  проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Уголовное дело расследуется Бугурусланским межрайонным следственным отделом, — сообщает СУ СК РФ по Оренбургской области.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.