ПРОВЕЛИ ПРИЁМ

6 июня 2018 - Фарит Нугуманов

ПРОВЕЛИ ПРИЁМ

 5-6 июня 2018 года прокурор области Сергей Берижицкий и Уполномоченный по правам человека в Оренбургской области Анатолий Чадов в режиме выездной (мобильной) приемной провели личный прием граждан в г. Бугуруслане и с. Асекеево.

Заявители обращались к должностным лицам с различными вопросами. В их числе звучали вопросы соблюдения трудового и земельного законодательства, законодательства о социальной защите инвалидов, законодательства в сфере ЖКХ. Ряд местных жителей пожаловались на нарушения, допускаемые в сфере уголовного права. Один из бугурусланцев затронул вопрос благоустройства городской территории.

Всего на личном приеме побывало около полусотни человек. Каждый из них получил на постановленные правовые вопросы исчерпывающие ответы с подробными разъяснениями норм действующего законодательства и способов защиты нарушенных прав и законных интересов, – сообщает прокуратура области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.