ПРИСВОИЛИ ПОЛМИЛЛИОНА.

19 января 2017 - Фарит Нугуманов

ПРИСВОИЛИ ПОЛМИЛЛИОНА.

 Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МОМВД России «Бугурусланский» проводилась проверка по выявленной недостачи денежных средств в одном из учреждений здравоохранения г.Бугуруслана. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что денежные средства в сумме более 500 тысяч рублей были присвоены сотрудницей данного учреждения.

По данному факту в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Присвоение чужого имущества в крупном размере). Санкция данной статьи предусматривает до шести лет лишения свободы, – сообщает пресс-служба.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.