ПРИКОЛОЛАСЬ В МАГАЗИНЕ

21 декабря 2018 - Фарит Нугуманов

ПРИКОЛОЛАСЬ В МАГАЗИНЕ

 В одном из магазинов села Асекеево 27-летняя женщина путем обмана и введения в заблуждение продавца расплатилась за приобретенный товар «Билетом банка приколов 5000 дублей», заведомо зная, что данный билет не является платежным средством. Данная женщина была задержана, в отношении ее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

За данные деяния в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Максимальным наказанием по данной статье предусмотрено лишение свободы сроком до 2 лет, — сообщает пресс-служба полиции.  

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.