ПРАВА ВЫДАВАТЬ ПОКА НЕ БУДУТ.

17 августа 2017 - Фарит Нугуманов

ПРАВА ВЫДАВАТЬ ПОКА НЕ БУДУТ.

 Жители Бузулука и Абдулино, планирующие получить водительские удостоверения, пока не смогут это сделать. Дело в том, что МРЭО №3 приостановил регистрационно-экзаменационную деятельность. Как сообщили RIA56 в УГИБДД по Оренбургской области, ограничение выдачи прав носит временный характер.

Как подчеркивают в ведомстве, временно приостановлено предоставление государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений в Бузулуке и Абдулино. Причиной сбоя в работе МРЭО №3 стали технические неисправности.

Как уточняют в региональном УГИБДД, о возобновлении выдачи водительских удостоверений проинформируют дополнительно. http://ria56.ru/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.