ПОЖАР В СТАРОМУКМЕНЕВО.

1 марта 2018 - Фарит Нугуманов

ПОЖАР В СТАРОМУКМЕНЕВО.

 Вчера в 20:23  поступило сообщение о возгорании жилого дома  по адресу: Асекеевский район, с. Старомукменево, ул. Заречная. Площадь пожара составила 35 квадратных метров. К ликвидации последствий пожара всего привлечено 7 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС 5 человек и 2 единицы техники.

В 22:35 пожар ликвидирован. Огнем уничтожена кровля, потолочное перекрытие, имущество и вещи б/у  на общей площади 35 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет.  По факту пожара проводится дознание, – сообщает главное управление МЧС по Оренбургской области. 

 

Комментарии (2)
Светлана # 3 марта 2018 в 21:16 0
Вообще то,пожар начался раньше,и машина пожарников села Старомукменево подъехали и не смогли тушить пожар,потому что вода замерзла.И только потом званили в МЧС(Асекеево) и вот из за халатности главы Сельсовета(села Старомукменево)дом сгорел до тла.Потому что она должна была сразу всех вызвать...Ей званили 19.45,она званок проигнорировала.
Фарит Нугуманов # 4 марта 2018 в 01:00 0
Я даю только официальные сведения. В данном случае так информировало главное управление МЧС по Оренбургской области

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.