ПОРУЧЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ВЫПОЛНИЛИ.

12 октября 2019 - Фарит Нугуманов

ПОРУЧЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ВЫПОЛНИЛИ.

 20 июня, на «Прямую линию» президента РФ Владимира Путина обратились жители села Трудовое, Соль-Илецкого городского округа. Они жаловались, что их школа стоит без ремонта уже 50 лет.

Владимир Путин поручил отремонтировать школу до 1 ноября. В результате перекрыта и утеплена крыша, заменены системы отопления, электроосвещения и водоснабжения, установлены новые окна и двери, везде есть горячая и холодная вода. Современный вид приобрел спортивный зал, комнаты для переодевания оборудованы душевыми и санузлами. В школьном дворе установлены уличные тренажеры и сделано специальное покрытие.
Губернатор Денис Паслер в
instagram поделился фотографиями отремонтированной школы.

Комментарии (1)
Ильдар Идрисов # 13 октября 2019 в 12:17 0
Беда. Для ремонта сельской школы нужно личное вмешательство президента. Значит, не смог настроить систему государственной власти так, чтобы такие вопросы решались на уровне местной власти. В рабочем порядке, а не в авральном режиме...

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.