Попрекнула ученика куском хлеба

6 февраля 2024 - Фарит Нугуманов

Попрекнула ученика куском хлеба

 На Камчатке директор школы унизительно отчитала девятиклассника за то, что он съедал порции, от которых другие ученики отказывались. Аудиозапись разговора появилась в сети.

Руководитель образовательного учреждения обвинила подростка в воровстве и пообещала обратиться в полицию, так как его мать якобы деньги на питание не сдает.

На замечание ученика, что это все равно лишние порции, директор заявила:

«Лишние порции тебя не касаются. За лишние порции платят деньги. Другие родители».

Юноша также спросил, что с ними в таком случае делать – выкидывать?

«Да, выкидывать. Это не твое собачье дело. Еще раз я тебя увижу в столовой - у меня есть записи видеонаблюдений, как и что ты там делаешь. Документы в ПДН пойду напишу сразу. Ты не докажешь, что они остаются, я буду говорить о том, что ты их воруешь и жрешь», - заявила директор. Подробнее МК

Интересно, а куда деваются "лишние порции"? Поросятам?

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.