ПОЙМАЛИ «РЫБАКА» В МАГАЗИНЕ «РЫБОЛОВЪ».

5 декабря 2018 - Фарит Нугуманов

ПОЙМАЛИ «РЫБАКА» В МАГАЗИНЕ «РЫБОЛОВЪ».

 В Бугуруслане в вечернее время сигнал «Тревога» поступил экипажу вневедомственной охраны Росгвардии. Группа задержания в составе старших сержантов Анастасии Вит и Ильи Кулешова незамедлительно прибыли на охраняемый объект.

На месте происшествия росгвардейцы обнаружили повреждения на дверных рольставнях и пролом в нижней части входной двери магазина. Через него бойцы увидели в помещении постороннего, который складывал с полки товары в сумку.

Росгвардейцы незаметно пробрались в магазин через проломленное отверстие в двери и задержали ничего не подозревающего злоумышленника. Правонарушителя передали прибывшей следственно-оперативной группе полиции.

В ходе дальнейшего разбирательства установлено, что злоумышленник незаконно проник в магазин с целью похитить денежные средства и товар.

В настоящее время в отношении 22-летнего местного жителя сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным частью 3 статьи 158 УК РФ («Кража»).

Сообщает Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Оренбургской области

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.