Погибли сразу пятеро. (18+)

19 сентября 2020 - Фарит Нугуманов

Погибли сразу пятеро. (18+)

 Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло в Соль-Илецком городском округе Оренбургской области накануне, 18 сентября.

Установлено, что 45-летний водитель автомобиля ВАЗ-21140 ехал со стороны Соль-Илецка в направлении поселка Акбулак. Около 22.30 на 86 километре автодороги «Оренбург-Акбулак» он выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузом Scania.

В результате аварии погиб водитель и четыре пассажира ВАЗа: 21-летний и 35-летний мужчины, а также неустановленные женщина и мужчина.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Соблюдайте правила! Берегите себя и близких!

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.