ПОГИБЛИ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ.

29 июня 2019 - Фарит Нугуманов

ПОГИБЛИ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ.

 В пятницу утром в страшной аварии погибли трое сотрудников органов внутренних дел Самарской области.

В автокатастрофе, которая произошла утром 28 июня, погибла сотрудник второго отделения по Чапаевску старший прапорщик полиции Валентина Кибякова, сотрудник отделения по охране объектов по Волжскому району младший сержант полиции Татьяна Кветкина и сотрудник Приволжского окружного управления материально-технического снабжения МВД России младший сержант внутренней службы Илья Глушаков. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. 

Напомним, сегодня в Ульяновской области водитель «Калины», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в припаркованной на обочине большегруз. ЧП произошло в четвертом часу утра на автодороге Ульяновск – Димитровград – Самара. В момент ДТП в автомобиле находились пять сотрудников полиции, которые возвращались из командировки в Самарскую область. Трое из них погибли на месте, еще двое госпитализированы.

«Руководство ГУ МВД России по Самарской области и Приволжского окружного управления материально-технического снабжения МВД России, личный состав, ветераны, а также представители общественного совета выражают искренние соболезнования родным и близким погибших, память о которых навсегда останется в наших сердцах», - сообщается на сайте регионального ГУ МВД. http://ktv-ray.ru/novost/nazvany-imena-pogibshih-policeyskih-iz-samarskoy-oblasti/49725/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.