ПОГИБ ОТЕЦ С ДВУМЯ МАЛОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ. (18+)

4 апреля 2020 - Фарит Нугуманов

ПОГИБ ОТЕЦ С ДВУМЯ МАЛОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ. (18+)

 В поселке Светлый,  около 22 часов, 3 апреля, произошло возгорание в жилом доме по улице Орская. После тушения пожара обнаружены тела 39-летнего хозяина  дома,  и его 2-летних близнецов. Мама с 7-летним сыном ушла в гости, оставив младших сына и дочь с отцом.

Очаг возгорания установлен — он в спальной комнате, где находился отец семейства. По предварительным данным, причина пожара неосторожное обращение с огнем при курении.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам) по факту пожара, в результате которого погибли трое человек.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, причастных к его совершению. Назначены ряд экспертиз,  которые помогут установить причины смерти погибших и  пожара. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.