ПО СЦЕНАРИЮ «ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ».

5 декабря 2018 - Фарит Нугуманов

ПО СЦЕНАРИЮ «ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ».

 Во вторник, 4 декабря, на трассе М-5 «Урал» в одном месте произошло два ДТП подряд. Один из водителей, уцелел в первой аварии, но позже попал под колеса другого автомобиля.

Вечером 4 декабря в десятом часу вечера на 1087 км трассы события развивались почти как в одном из мистических фильмов «Пункт назначения».

Сначала там столкнулись фура и Газель. Как сообщили в управлении МВД России по Самарской области, тогда обошлось без пострадавших.

Водители обоих автомобилей ждали прибытия сотрудников. 47-летний водитель фуры по неизвестной причине решил перейти дорогу, - рассказали в полиции. - В этот момент со стороны Уфы в направлении Самары двигался автомобиль "Шевроле Нива" с номерами 116 региона, за рулем которого был мужчина 1967 года рождения.

Автомобиль на полном ходу буквально снес мужчину и при этом продолжил путь. Сбитый водитель фуры скончался на месте ДТП еще до приезда бригады скорой помощи.

Свидетелем трагедии в тот момент оказался водитель Газели. Он запомнил номера "Шевроле Нивы" и сообщил их сотрудникам ГИБДД, которые прибыли через несколько минут после трагедии. Автомобиль догнали и задержали. Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии. https://www.samara.kp.ru/online/news/3318500/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.