ПАМЯТНИК ТРУЖЕНИКАМ.

10 октября 2016 - Фарит Нугуманов

ПАМЯТНИК ТРУЖЕНИКАМ.

 В селе Юдинка Асекеевского района, в колхозе имени Димитрова открыт памятник-музей старой технике. Здесь можно увидеть старенький «ГАЗон» –   грузовик ГА3-51; вечный труженик – ДТ-75; трактор "Беларусь"; плуги для пахоты пашни. Хочется надеяться, что экспонатов будет больше.

Вот, проезжал мимо, сфотографировал.

Комментарии (1)
Нейля Юсупова # 17 октября 2016 в 23:06 0
Ах какие молодцы юдинцы! Это не просто уважение к прошлому нашей Родины. Но и уважение к труду... Спасибо! Будете у нас на Запорожьи, приглашаем в музей ретромашин и военной техники "Фаэтон". Там тоже есть достойные экспонаты. Выставка не передвижная, частная. Но человек, который её собирает - настоящий фанат своего дела!!! http://faeton.zp.ua/nasha-tehnika/page/3/

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.