ОТРАВИЛСЯ ГОДОВАЛЫЙ РЕБЕНОК.

31 июля 2019 - Фарит Нугуманов

ОТРАВИЛСЯ ГОДОВАЛЫЙ РЕБЕНОК.

 В полицию поступило сообщение о том, что в лечебное учреждение Асекеевского района с отравлением доставлена и госпитализирована в реанимационное отделение годовалая девочка.

Со слов матери полицейскими было установлено, что ребенок, оставшись без присмотра, употребил средство для обработки ульев.

По факту несчастного случая полицейскими проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщает пресс-служба УМВД.

Уважаемые родители! Не оставляйте детей без присмотра, убирайте в недоступные для малышей места химические и лекарственные препараты, ликвидируйте источники потенциально опасных веществ для вашего ребенка.

Фото из открытых источников.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.