ОСЕНЬ ВСТУПИЛА В СВОИ ПРАВА.

18 сентября 2019 - Фарит Нугуманов

ОСЕНЬ ВСТУПИЛА В СВОИ ПРАВА.

По сообщению Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 19 сентября местами по Оренбургской области ожидается усиление ветра с порывами до 26 м/с.

***

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана опубликовало прогноз погоды в республике на четверг, 19 сентября.

Синоптики заявили, что в РТ будет облачная погода с прояснениями. В большинстве районов Татарстана ожидаются дожди, а в южных и восточных районах – грозы, ливни и град. Скорость ветра будет достигать 15 метров в секунду, а в южных и восточных районах – до 20 м/с, при порывах – до 22-27 м/с.

***

В Самаре ухудшится погода, сообщает МЧС. На регион надвигается шквалистый ветер и ливень. 

Непогода начнется сейчас и продержится сутки, до следующего вечера. Все это время будет сильный ветер и дождь, местами сильный. Скорость ветра составит 8-13 м/с, местами его порывы будут достигать 20-25 м/с. Днем будет 11...16 °С, ночью похолодает до 6...11 °С. МЧС рекомендует не ходить и не стоять у стен домов, деревьев, ЛЭП, рекламных щитов и остановок. 

***

По сообщению погодных интернет-информеров в Асекеево дождь начнется сегодня ночью и продлится до самого вечера 19 сентября. Затем установится переменная погода с прояснениями. Днем 10-15 тепла. Ночью до +1 градуса. Усиление ветра до 22 м/с завтра после 11 дня.


 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.