ОПРОС О РАБОТЕ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ.

23 января 2020 - Фарит Нугуманов

ОПРОС О РАБОТЕ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ.

На портале Правительства области проводится опрос по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов. Оренбуржцам предлагается оценить качество предоставляемых услуг в таких сферах, как организация транспортного обслуживания в муниципальном образовании, качество автомобильных дорог в городе или районе, жилищно-коммунальное хозяйство (теплоснабжение, водоснабжение (водоотведение), электроснабжение, газоснабжение).
Опрос можно пойти
здесь.

***

Кстати в группе «Подслушано Асекеево» кто-то анонимно вчера затеял опрос о том, справляется ли глава сельсовета со своими обязанностями. Не знаю, насколько это законно и будет ли иметь какие-либо последствия, но пока что подавляющее большинство опрошенных весьма категоричны. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.