Обрушилась крыша спортзала.

11 февраля 2024 - Фарит Нугуманов

Обрушилась крыша спортзала.

 Здание открыло свои двери в 1988 году. Возбуждено уголовное дело. Подробности уточнили в ГУ МЧС России по Оренбургской области. Сегодня в 06:35 спасателям поступило сообщение об обрушении кровли в спортивном зале МБОУ «Красногвардейская гимназия» в селе Донское по улице Советской. Площадь обрушения - порядка 108 квадратных метров. К счастью, погибших и пострадавших нет. На месте работают оперативные службы, более подробная информация станет известна позднее.

По поручению прокурора Оренбургской области Руслана Медведева организована проверка, по итогам которой будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

12 февраля занятия для гимназистов будут проходить в дистанционном формате. Затем обучение будет организовано в очно-заочной форме. Подробнее Orenday.

Некоторые СМИ сообщают, что капремонт школы был в прошлом году.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.