НЕЛЮДЬ.

20 сентября 2018 - Фарит Нугуманов

НЕЛЮДЬ.

В Ютазинском районе в течение нескольких дней 24-летняя женщина выпивала вместе с подругой и сожителем. В какой-то момент у женщины и ее гостей начались разногласия. Она начала кричать на гостей из-за чего проснулся ее 8-месячный сын и заплакал.

Взбешенная мать схватила со стола острый нож, подошла к кроватке и начала наносить малышу удары в живот и шею. Наблюдавшая за происходящим подруга остановила женщину, затем вызвала «скорую помощь».

К приезду медиков ребенок истекал кровью. Но раны, к счастью, были не глубокие. Мать и ее сожителя задержали. Было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Из дома забрали два ножа, которыми женщина могла изрезать своего ребенка.

По словам ее соседей, ребенка она воспитывала одна и долгое время даже не меняла пеленки, оставляла одного и кормила не регулярно. Полиция обнаружила в квартире среди грязи тару от спиртосодержащих лосьонов и прожженную мебель.

Опять же по словам соседей, несколько недель до произошедшего к матери с комиссией приезжали представители опеки. Она обещала им бросить пить и заняться ребенком. Когда проверяющие уехали женщина даже выложила на своей соцстранице фото с сыном и подписала: «Мое чудо. Люблю очень».

Сейчас же израненный ножом ребенок проходит лечение в Ютазинской ЦРБ и его жизни ничего не угрожает. Местные жители приносят мальчику игрушки и детскую одежду.

«КП Казань» https://www.kazan.kp.ru/daily/26884.4/3927853/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.