НАПАЛ НА ЖЕНЩИН С НОЖОМ.

3 октября 2017 - Фарит Нугуманов

НАПАЛ НА ЖЕНЩИН С НОЖОМ.

 17-летний житель Матвеевского района подозревается в разбойном нападении на односельчанок. По версии следствия, поздним вечером 1 октября он проник в жилище 55-летней женщины, где напал на хозяйку квартиры и ее знакомую. Приставляя нож к горлу, подросток угрожал женщинам убийством и избил их. Потом он забрал мобильные телефоны, деньги и банковскую карту, с которой снял наличные. Общий размер причиненного материального ущерба составил более 30 тысяч рублей. Когда злоумышленник скрылся с места происшествия, женщины обратились в полицию.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следственный комитет региона возбудил уголовное дело, расследование которого продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.