На дороге погибла семья. (18+)

21 января 2021 - Фарит Нугуманов

На дороге погибла семья. (18+)

 Сегодня рано утром, на автодороге вблизи п. Заречье Оренбурга автомобиль «Kia Cerato» столкнулся с микроавтобусом. В результате ДТП погибла семья — родители и 5-летний ребенок, ехавшие в легковом автомобиле. Из четверых рабочих промышленного предприятия, следовавших в микроавтобусе, двое получили незначительные телесные повреждения. Один из них остается в больнице.

По предварительной информации, автомобиль погибших занесло, и он выехал на встречную полосу движения.

На место происшествия в целях координации действий всех заинтересованных служб выезжал прокурор района Вильдан Курамшин, — сообщает прокуратура области.

В настоящее время при надзорном сопровождении прокуратуры района сотрудники ГИБДД, дорожных и технических служб выясняют все обстоятельства трагического происшествия. Предстоит, в первую очередь, дать оценку состоянию дорожного полотна и качеству его содержания с учетом зимних условий.

 Ход и результаты проверочных мероприятий контролируются прокуратурой.


Фото: 56orb

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.