НА 23 ФЕВРАЛЯ ДЛИННЫХ ВЫХОДНЫХ НЕ БУДЕТ.

6 февраля 2019 - Фарит Нугуманов

НА 23 ФЕВРАЛЯ ДЛИННЫХ ВЫХОДНЫХ НЕ БУДЕТ.

 Россияне, работающие по графику пятидневной рабочей недели, 22 февраля уйдут домой на час раньше, — сообщает «Оренбургская Неделя»

Заместитель руководителя Роструда Иван Шкловец напомнил, что в феврале дополнительных выходных не будет, потому что выходной с 23 февраля перенесут на 10 мая.

Длинные выходные ожидают россиян с 8 по 10 марта. В мае на День Весны и Труда выходные будут с 1 по 5 число, а в честь Дня Победы – с 9-го по 12-е мая.

Кроме того, длинными выходными будут и на День народного единства — со 2 по 4 ноября.

http://orenweek.ru/46190/

Говоря простым языком, «красный день» 23 февраля приходится на субботу, на выходной день. Обычно по такому случаю дополнительно отдыхаем еще и в понедельник. Так вот, в этот раз праздник не продлится. Положенный выходной день перенесен на майские праздники. Но так как 22 февраля все таки предпраздничный день, уйдем с работы на час раньше.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.