МОРОЗЕЦ ЗАГЛЯНЕТ К НАМ НА СУТКИ.

23 января 2020 - Фарит Нугуманов

МОРОЗЕЦ ЗАГЛЯНЕТ К НАМ НА СУТКИ.

 По информации МЧС и ФГБУ «Приволжское УГМС» в пятницу, 24 января в Оренбуржье снизится температура. Ночные температуры воздуха составят -12 … -17 °C. Днем температура воздуха -9, -14 °C. Местами небольшой снег.

***

По прогнозам синоптиков, в Самарской области, в пятницу, 24 января, столбики термометров опустятся до -10 градусов, но в выходные будет теплее: -4...+1 градусов.
***

В Татарстан сегодня и завтра с северо-запада в регион поступит более холодный воздух. Прогнозируются небольшой снег и понижение температуры. Ночью похолодает до 9 градусов мороза, а днем синоптики прогнозируют от 1 до 6 градусов ниже нуля.

24 января и ночью 25 января будет относительно холодная погода, выпадет слабый снег. Погода вновь ухудшится днем в субботу. Атлантический циклон принесет на европейскую территорию России и в Татарстан тепло. Снег и мокрый снег.

***

В Асекеево температура сейчас начнет понижаться. Завтра утром до 12 градусов мороза. Днем около 8. А вот в ночь на субботу температура вновь начнется повышаться. Днем 25 января 0, -4. Такие колебания — качели прогнозируются и в дальнейшем.

Фото из открытых источников.

Теплая погода, отсутствие обильного снега — конечно все это удивляет. Пугают нас по ТВ какие-то предсказатели и псевдоученые — не к добру, мол, все это. У нас ведь как:если теплая зима — то это глобальное потепление, если суровая, морозная - то полюс земли сместился в Россию. Ничто не ново под этим небом. Даже во времена Пушкина подобное случалось.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

«Новости» – Самые свежие, которые еще не успели напечатать в «бумажных» газетах, оперативные сводки с происшествий и чрезвычайных ситуаций. География новостей не ограничивается селом, районом. Если есть что-то интересное у соседей, вы об этом узнаете первыми. Причем вести не только «чернушные». Наоборот, больше внимания будет уделяться позитивным фактам. Приоритет собственным новостям. Если из других источников – с доступной ссылкой на них.